Фужеры


Ищите такой подарок, который вызовет множество положительных эмоций и по-настоящему удивит? Можете прекращать свои поиски: Вы его нашли! Это «Праздничный фужер»!
Эта сладкая композиция сделает Вас особенно приятным и запоминающимся дарителем и станет самым ярким подарком даже в самой длинной череде подношений.
Композиция «Праздничный фужер» уместна в контексте любого торжества и вообще любого иного события, когда требуется поддержать или повысить градус настроения. 
Кстати, о градусах! Если Вы дополните этот подарок хорошей бутылкой шампанского или любого другого напитка, то хорошее настроение и атмосфера веселья будет точно обеспечено!
За основу композиции «Праздничный фужер» я беру готовую гелевую свечу в виде фужера или же обычный стеклянный фужер под шампанское. Смотрится такой фужер очень элегантно и утонченно, поскольку имеет
удлиненную, слегка расширяющуюся кверху форму. Однако при желании можно использовать другие фужеры, например, под вино, пузатые и с широким донышком, или под мартини, с чашей в виде расширяющегося
вверх конуса. Композиции на таких фужерах не потеряют своей утонченности и изысканность.

В случае, если работа ведется со стеклянными фужерами, я использую цветной песок, который
засыпаю в них особым образом: чтобы получился полосатый рисунок.

Что касается конфет, то все зависит от цвета композиции. Но как правило, в «Праздничных
фужерах» я использую конфеты "Ferrero Rosher", "Осенний вальс", "Золотые купола" и "Вечерний звон". Также в композициях хорошо смотрятся конфеты "Вишня Владимировна в шоколадной глазури",
"Фундук Петрович в шоколадной глазури и "Миндаль Иванович в шоколадной глазури".

В качестве декора мною используются ленты, цепочка бус, бабочки. В случае, если это новогодняя композиция, 
то здесь уже идут различные новогодние украшения: шишки, шарики, декоративные подарочки, веточки искусственной ели и т. д.