Парад конфет

Здесь вы можете ознакомиться с конфетами, которые я использую в своих сладких композициях! Пришлось перепробовать не один килограмм шоколадных конфет, чтобы найти самые вкусные!
Итак, в розах и тюльпанах у меня прячутся конфеты фабрики «АВК» – единственного на Украине массового производителя конфет на основе полых вафель.
«Креамо» с целым орехом и молочной начинкой – конфеты премиум-класса сферической формы с нежной молочно-кремовой начинкой и целым лесным орехом в хрустящей  вафельке, покрытой молочным шоколадом.

Конфеты «КреАмо» с молочной начинкой – конфеты премиум-класса сферической формы с нежной молочно-кремовой начинкой в хрустящей вафельке, покрытой молочным шоколадом.
Конфеты «КреАмо» с шоколадной начинкой – конфеты премиум-класса сферической формы с нежной шоколадно-кремовой начинкой в хрустящей вафельке, покрытой молочным шоколадом.


Конфеты «КреАмо» с целым орехом и шоколадной начинкой – конфеты премиум-класса сферической формы с нежной шоколадно-кремовой начинкой и целым лесным орехом в хрустящей вафельке, покрытой молочным шоколадом.


Совсем недавно открыла для себя конфеты вологодской фабрики «АТАГ-ШЕКСНА»­­­­­­, чья продукция неоднократно была удостоена высокими выставочными наградами в России и Европе («Продэкспо», «Золотая Осень», «Сто лучших товаров России» и др.). Они также хорошо смотрятся в букетах.
Конфеты «Афродита» – шоколадные конфеты с пралиновой начинкой со вкусом вишни, дюшеса, манго и персика.








Самым искушенным заказчикам могу предложить шоколадные конфеты Ferrero Rosher производства кондитерской фабрики Ferrero во Владимирской области. Перед их вкусом и ароматом устоять просто невозможно! Такие конфеты прекрасно подходят для букетов тюльпанов и букетов из игрушек.


Конфеты «Ferrero Rocher» – конфеты сферической формы с нежной шоколадной начинкой и отборным целым лесным орехом в хрустящей вафельной оболочке, покрытой шоколадно-ореховой крошкой.

Во многих конфетных композициях я использую конфеты компании "Озерский сувенир" - производителя самых полезных кондитерских изделий, расположенного в подмосковном городе Озёры. Полезных потому, что в их основе лежат сухофрукты и орехи, покрытые шоколадной глазурью. На выбор предлагаю конфеты "Ореховичи" и "Фруктовичи". 
В конфетах серии «Ореховичи» первую скрипку в симфонии вкуса исполняют, как нетрудно догадаться, орехи.
Конфеты "Фундук Петрович" в шоколадной глазури – цельный поджаренный лесной орех в шоколадной глазури.

Конфеты "Миндаль Иванович" в шоколадной глазури – цельный калифорнийский миндаль, покрытый шоколадной глазурью.




Конфеты «Фруктовичи» - это цельные сухофрукты, покрытые шоколадной глазурью.
Конфеты "Вишня Владимировна" в шоколадной глазури – цельная сушеная вишенка в шоколадной глазури.


Конфеты "Ананас Денисович" в шоколадной глазури – кусочек сушеного ананаса в сиропе, покрытый шоколадной глазурью.




Для моей любимой новогодней композиции "Ёлочка" я выбрала конфеты "Ореховая роща" Московской кондитерской фабрики "Красный Октябрь" - одного из старейшего кондитерского предприятия России.
Конфеты «Ореховая роща» – конфеты в виде трюфелей с начинкой ореховое пралине с добавлением корицы, покрытых шоколадной глазурью и обсыпанных хрустящей вафельной крошкой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий